Готика и вампиризм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готика и вампиризм » Общение во Тьме... » Пристанище заблудших душ


Пристанище заблудших душ

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

и тем не мение тут вам сегда рады =)

+1

62

Так приятно, когда тебе рады... *ласково улыбаясь хозяйке* Можно мне бокальчик Вод Тёмной Реки??

0

63

не знаю есть ли у меня подобноеулыбнулась в ответ но для вас найдумягко ступая по ковру, прошла к бару, принеся бокалпрошуулыбнулась

0

64

Благодарю Вас, миледи, Вы так добры ко мне...*улыбнувшись, берёт бокал, и, делая глоток, спрашивает* Расскажите, что тут изменилось за время моего отсутствия?

0

65

боюсь вас разочаровать, но все покинули эти места...

0

66

А что послужило причиной тому?

0

67

не знаю просто как-то все разошлись

+1

68

Ничего, я думаю, что всё наладится! :rain: В конце концов мы не последние на эторй земле...

0

69

ммм....пью абсент и вам советую!)- †

0

70

Какая милая компания, прошу прощенья, что без стука. Но  я люблю все делать беззвучно. *Подходит к Satan Klaus  и пожимает его руку* Ну что ж привет Дружище, я появился сразу, как узнал где ты находишься. *Обращаясь ко всем* Я тут принес немного выпить, не знаю пьете ли вы такое, но вот Мартини, в общем- то за всех кто в этом доме. *Глотком выпивает половину бутылки*

0

71

Здравствуйте, братья! *повернувшись к Глефе* Охотно приму твой тост, но добавлю от себя: отдельно за милейшую хозяйку, оказавшую нам радушный приём!

0

72

хм...здраствуйте а воопще здесь кто нибуть бывает????

0

73

Да бывают, когда уставший путник, мечтавший о ночлеге, увидит этот дом, он сразу позабудет про холод этой ночью, и посетит его. Прекрасная хозяйка с улыбкой добродушной нальет бокал вина, и путник улыбнувшись испьет его сполна))))

+1

74

Бывает, но не слишком часто. и так ли это важно, миледи???  [ex]:offtop:[/ex]

0

75

Добрый вечер...я вам не помешаю?Я путешествовала,и вот абсолютно случайно нашла всех вас...Кажется,я замечаю знакомые лица...*взглянула на Глефу*.Не угостите бокалом мартини юную леди?

0


Вы здесь » Готика и вампиризм » Общение во Тьме... » Пристанище заблудших душ


© 10bb.ru