Готика и вампиризм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готика и вампиризм » Общение во Тьме... » Пристанище заблудших душ


Пристанище заблудших душ

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

приветствую вас в скомной обители.... проходите располагайтесь, рада всем..
В помещении две комнаты – гостиная и спальня…
В гостиной напротив камина стоит широкий диван, на котором уютно устроился огромный белый волк. Пол накрывает большая звериная шкура, на стенах экспозиции из оружия. В комнате есть письменный стол, на котором лежат какие-то бумаги и книги по черной магии, так же присутствует небольшой бар (все для гостеприимства)…
В спальне по центру на большом, длинноворсном, черном ковре стоит круглая кровать, застеленная черным атласом. С потолка спускается легкий, будто паутинка балдахин, раскрывающийся сам собой...

0

2

Надеюсь, здесь подают алкогольные напитки? Или мне пить минералку?:)

0

3

мило а что вам надо? могу предложить ром)

0

4

Было бы неплохо. А вообще я предпочитаю глинтвеён в хорошей компании. Например в твоей...

0

5

глинтвен так глинтвейн прошу *подавая кружку горячего напитка

0

6

Благодарю тебя, прелестная хозяйка, из твоих рук приму и яд в бокале...

0

7

рассмеялась* ну до этого не дойдет

0

8

Всё же я благодарен тебе за обустройство такого уютного уголка)) А какой тут вид - М-м-м!!

0

9

о благодарю, я старалась))

0

10

Напьемси за открытие форума!

0

11

Да, надо бы отметить снятие ограничений)) Я вчера чуть с ума не сошел от радости)

0

12

Приветствую Вас * поклон хозяйке*

0

13

DeathKiss написал(а):

Добро пожаловать... Хозяйки сейчас нет, только Бог этого места) Что вам предложить??...

0

14

мда... не, сородичи, здесь я появляться не буду. *ушла, хлопнув дверью*

0

15

пожалуй я пока просто отдохну в столь уютном местечке.....

0

16

В таком случае приятного отдыха!... Обращайтесь, если что-то необходимо или просто желаемо))

0

17

DarkEl'fa написал(а):

мда... не, сородичи, здесь я появляться не буду. *ушла, хлопнув дверью*

мда нет слов право слово  грубостью попахивает

0

18

DeathKiss написал(а):

Приветствую Вас * поклон хозяйке*

мое почтение рада вас приветствовать *улыбнулась*

0

19

Lichtgestalt написал(а):

Напьемси за открытие форума!

SatanKlaus написал(а):

Да, надо бы отметить снятие ограничений)) Я вчера чуть с ума не сошел от радости)

в чем проблема госпада??

0

20

Пойду с волком посижу...*ушел на диван* Замечательный экземпляр, я был бы не прочь воспитать такого :) У нас с ним есть общая черта - мы оба питаем безграничную любовь к его хозяйке ;)

0

21

SatanKlaus
как мило, только как бы он вас не съел, а то около 2х метров в высоту все таки) немальнький щеночек

0

22

Я знаю, чем его напугать)) Просто надо крикнуть*наклонился и шепотом, чтобы волк не слышал* :to_babruysk:

0

23

о боюсь это его разозлит еще больше.. он у меня мальчик воспитанный знает что делать и зубы не распускает *потрепала волка*

0

24

Вообще-то это была шутка :( А вообще я люблю волков. И подумываю забрать его себе. Как бесплатное приложение к хозяюшке :rolleyes:

0

25

*рассмеялась* оригинально, но волк никого не слушает кроме меня, он что-то вроде моей охраны, но вот на счет прилажения.. заинтригованна

0

26

Всё для Вас лишь бы Вы улыбались)) Я даже волку каждый день буду мясо носить - свежее, человечинку)) Не шали, нахал! :acute: *отпихивая попытавшегося облизать его волка*

0

27

да человечинку он любит

0

28

В общем, я принашу вам предложение клыка и крови..   :rtfm: Ты согласна??

0

29

ой так неожиданно)) еще бы знать что это значит))

0

30

Смертные называют это предложением руки и сердца :pardon:

0


Вы здесь » Готика и вампиризм » Общение во Тьме... » Пристанище заблудших душ


© 10bb.ru