Готика и вампиризм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готика и вампиризм » Что тебя волнует??... » Непонимание...


Непонимание...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отчего то пресса не любит готов. И даже лояльные к готам статьи выставляют нас нездоровыми людьми с изуродованной психикой, которых надо если и не осуждать, то жалеть. Общество нас не знает и боится. Темные тона, некоторая мрачноть, замкнутость вызывают в людях страх и непонимание. Нас путают с сатанистами, нам приписывают ужасные наклонности, нами пугают детей.

Но и мы, готы, не особо любим общество с его стандартной массовой культурой. Мы не любим пошлость и ограничненность. Многие готы (и я в том числе) вообще не могут смотреть телевизор, и видеть вульгарную рекламу, передачи для дебилов, глупость и фальшь.

0

2


в прессе работают люди, а люди как правило бояться того чего не понимают

0

3

SoulReaver написал(а):

в прессе работают люди, а люди как правило бояться того чего не понимают

Девушка, а себя вы не считаете человеком?..

0

4

образное выражение а вы к нему придираетесь.. не хорошо

0

5

SoulReaver написал(а):

образное выражение

ну разве мы смотрим на стереотипы?...

0

6

^_^ ХЕХ.а я много хороших статей про Готов читала.там никто нас не считал

SatanKlaus написал(а):

нездоровыми людьми с изуродованной психикой

0

7

Кладбищенская_Волчица написал(а):

ХЕХ.а я много хороших статей про Готов читала.там никто нас не считал

Вот именно что хороших :rolleyes: Однако если к этому присмотреться повнимательнее, то не так уж и много людей считают нас хорошими... В нас видят социально опасные элементы - в своей отрешенной неподчиненности законам общественной морали и человеческого стереотипа мы представляем собой угрозу естественного хода вещей. Человек не осознает этого. Он подсознательно следует мнениям большинства, в результате чего свободные люди оказываются в окружении непонимания и психической грязи, тоннами выливаемой на наши многострадальные головы. Ведь нельзя однозначно судить о нас с позиции большинства. Вспомнить хотя бы средневековье. Сколько ученых было обвинено в ереси и сожжено на кострах, распято и просто убито. Мир потерял очень много талантливых ученых только потому, что церковь держала народ в страхе и не позволяла подорвать свою власть научными открытиями. Например, маньяк, убивающий ради удовольствия, покажется котенком по сравнению с испанской инквизицией, зверства которых переходили все мыслимые пределы. За обвинение женщины в ереси и колдовстве сжигалась живьем вся ее семья - муж, родители, родственники и даже маленькие дети независимо от возраста...

0

8

Смертный,- гота не понять.......

0


Вы здесь » Готика и вампиризм » Что тебя волнует??... » Непонимание...


© 10bb.ru