Готика и вампиризм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готика и вампиризм » Что тебя волнует??... » ваши увлечения


ваши увлечения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю познакомиться поближе, поэтому хотелось бы узнать у вас, чем вы занимаетесь в свободное время, чем живете, чем увлекаетесь.
Что касается меня самой, моя жизнь - музыка; увлекаюсь гитарой, философией античности, зарубежной классикой, мистикой.
Еще очень люблю зиму и снег, а посему зимой беру коньки и иду кататься с друзьями)))

0

2

Хорошая идея:)
Я увлекаюсь музыкой, учусь играть на гитаре и клавишных, изучаю эзотерику, философию, историю, религии))
Люблю осень с её дождями - так приятно чувствовать на своей коже прохладные капли ^_^

0

3

не могу жить без тетрадки, карандаша и ручки... не могу жить без книг... люблю ночь.... луну, её мистический свет... гадание на цыганских картах и рунах... люблю всё, что пропитано романтикой... ночь, луна... да ты и я...

0

4

.....ну что касается меня то я пишу стихи...,..русую *правда только простым карандашем, не люблю яркие цвета, когда и с помошью серого можно оживить картину....*....играю на барабанах , гитаре и синтезаторе....читаю практически всё.....от сказок до всяческих заумных  книг *теория относительности))))), не могу зацикливаться на чём то одном*
...любимое время года осень, в ней есть что то такое что заставляет меня смотреть на мир другими глазами.....
....увлекаюсь магией....

0

5

DeathKiss написал(а):

.....ну что касается меня то я пишу стихи...,..русую *правда только простым карандашем, не люблю яркие цвета, когда и с помошью серого можно оживить картину....*....играю на барабанах , гитаре и синтезаторе....читаю практически всё.....от сказок до всяческих заумных  книг *теория относительности))))), не могу зацикливаться на чём то одном*
...любимое время года осень, в ней есть что то такое что заставляет меня смотреть на мир другими глазами.....
....увлекаюсь магией....

Огромный респект! Девушка на барабанах!

0

6

О_о благодарю......я просто в группе играла...точнее пытались играть...но всё упиралось в финансы....так что это история без продолженя....

0

7

DeathKiss написал(а):

О_о благодарю......я просто в группе играла...точнее пытались играть...но всё упиралось в финансы....так что это история без продолженя....

У меня тоже была такая история без продолжения. Когда в универе училась, пела в группе и играла на электрогитаре. Эх..жаль, что это всего лишь хобби.

0

8

Lichtgestalt
....теперь когда мне предлогают играть...я уже не хочу....я знаю что это не моё ...а жаль...* слеза скатилась по щеке*

0

9

Lichtgestalt написал(а):

Предлагаю познакомиться поближе, поэтому хотелось бы узнать у вас, чем вы занимаетесь в свободное время, чем живете, чем увлекаетесь.

хм...гитарко Бас.пишу стихи.увлекаюсь фотографией===>гуляю много.обожаю лес.кладбища.вот собственно,так.

0

10

я гляжу, мои сообщения куда-то бесследно пропадают...ну что ж..
немного играю на барабанах. раньше занимался вокалом, играл на гитаре. теперь только барабаны. и нервы.

0

11

Астрономия.... просто влюблена в звезды...жаль, никак не соберусь купить нормальный телескоп( Помимо этого - поэзия, проза, книги, мечты... Обожаю все, что приносит эстетическое удовлетворение: музыку, живопись, танец... Люблю слушать тишину, шелест листьев и шепот моря... Да вобщем, много можно перечислять, но самое главное - я люблю свою жизнь такой, какова она есть.

0

12

aNaboT* написал(а):

я гляжу, мои сообщения куда-то бесследно пропадают...ну что ж..

если ты про свой пост в мой адрес то он в др темке;) :acute:

0

13

В свободное время играю на синтезаторе, пишу музыку и ппесни для группы, читаю, практикуюсь в энергетике, и думаю у ково же есть ударная установка, чтоб я смог поиграть на ней пару своих любимых ритмов. Люблю туманную погоду и легкий прохладный ветер.

0

14

Хм...учусь играть на гитаре,не могу жить без музыки,и слушаю разные стили,совершенно разные:)много читаю,а вместе с этим и сама пишу...закрадывается подозрение,что всё равно ничего не получится нормального,но бросить не могу...это привычка;)люблю осень,это моё самое любимое время года...в это время на душе становится легко,в городе уже не душно,а приятно прохладно,падают листья,с каждым днём холодает...а душа согревается этим холодом....:)

0

15

играю, астрал, соченяю стихи и песни.

0


Вы здесь » Готика и вампиризм » Что тебя волнует??... » ваши увлечения


© 10bb.ru